COMMODE de forme galbée en placage de bois... - Lot 326 - Lasseron & Associés

Lot 326
Estimation :
2500 - 3500 EUR
COMMODE de forme galbée en placage de bois de violette. Elle ouvre à trois rangs de tiroirs et repose sur des petits pieds. Trace d'estampille. Début de l'époque Louis XV Dessus de marbre brèche d'Alep. (restaurations, petits manques au marbre) H. 83 cm; L. 104,5 cm; P. 58,5 cm MdC
Mes ordres d'achat