MEUBLE DEUX CORPS en bois de fruitier mouluré... - Lot 337 - Lasseron & Associés

Lot 337
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
MEUBLE DEUX CORPS en bois de fruitier mouluré et sculpté de réserves rectangulaires. Il ouvre à quatre vantaux et deux tiroirs en façade. Il est surmonté d'une corniche à denticules et repose sur des petits pieds gaines. Ancien travail provincial (mangeures, restaurations) H. 190 cm L.159 cm P. 64 cm MdC
Mes ordres d'achat