BRUXELLES

Lot 339
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BRUXELLES
Fragment de tapisserie à décor polychrome représentant une scène de chasse . XVIIème siècle (usures, restaurations) H: 103 cm L: 147 cm MdC
Mes ordres d'achat