AUBUSSON

Lot 341
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
AUBUSSON
Fragment de tapisserie à décor polychrome d'un paysage avec un château à l'arrière plan. XVIIème siècle (modifications dans les dimensions, restaurations, usures) H: 232 cm L: 154 cm MdC
Mes ordres d'achat