DEUX PAIRES DE RIDEAUX de velours vert orné... - Lot 343 - Lasseron & Associés

Lot 343
Estimation :
700 - 900 EUR
DEUX PAIRES DE RIDEAUX de velours vert orné d'une passementerie à galon et à bordure. Fin du XIXème siècle(usures, parties décolorées) On y joint deux rideaux Les deux paires: H: 3,83 cm L: 1,25 cm Les deux rideaux: H: 3,75 cm L: 1,25 cm MdC
Mes ordres d'achat