KACHAN (IRAN), milieu XXème siècle. Tapis... - Lot 353 - Lasseron & Associés

Lot 353
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
KACHAN (IRAN), milieu XXème siècle. Tapis à fond cerise à décor de médaillon central bleu et ivoire en forme de diamant allongé. 206 x 136 cm FK
Mes ordres d'achat