Paire de gorges en bois mouluré et stuc doré... - Lot 61 - Lasseron & Associés

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de gorges en bois mouluré et stuc doré à décor de rais de coeur à la vue Début du XIXème siècle 44 x 61,0 - Profil: 7,5 cm (12P) 44,3 x 61,0 - Profil: 7,5 cm (12P)
Mes ordres d'achat