Cadre à profil renversé et à cassetta en... - Lot 91 - Lasseron & Associés

Lot 91
Estimation :
1600 - 1900 EUR
Cadre à profil renversé et à cassetta en bois sculpté et doré à décor de perles saucisses à l'extérieur, décor en amati dans le plat et paquets de feuilles à la vue Italie fin du XVIème siècle 18,6 x 32,7 cm - Profil: 5,5 cm (4M)
Mes ordres d'achat