Paire de gorges en bois mouluré noir et or,... - Lot 102 - Lasseron & Associés

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de gorges en bois mouluré noir et or, et de rais de coeur en stuc à la vue Fin du XVIIIème siècle (accidents) 32,7 x 43,9 - Profil: 3,6 cm (8P) 33 x 44 - Profil: 3,6 cm (8P)
Mes ordres d'achat