Cadre en chêne sculpté et argenté à décor... - Lot 115 - Lasseron & Associés

Lot 115
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Cadre en chêne sculpté et argenté à décor Bérain Epoque Louis XIV 31 x 38,9 cm - Profil: 7 cm (6F)
Mes ordres d'achat