Cadre en noyer sculpté et doré à décor de... - Lot 123 - Lasseron & Associés

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en noyer sculpté et doré à décor de rinceaux de feuilles d'acanthe dans les angles et les milieux Provence XVIIème siècle 48,7 x 63,6 - Profil: 6 cm (15P)
Mes ordres d'achat