Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain... - Lot 130 - Lasseron & Associés

Lot 130
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain Epoque Louis XIV (recoupé) 125,2 x 159 cm - Profil: 13 cm (100F)
Mes ordres d'achat