Cadre en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 171 - Lasseron & Associés

Lot 171
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor ajouré de coquille, guirlande de fleurs et rais de coeur à la vue Epoque Transition (modifié dans ses dimensions, ressemelé et accidents) 29,5 x 37 cm - Profil: 11,5 cm
Mes ordres d'achat