Cadre à canaux en bois sculpté et doré à... - Lot 175 - Lasseron & Associés

Lot 175
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Cadre à canaux en bois sculpté et doré à décor de culots, canaux, feuilles d'acanthe dans les angles, perles et rais de coeur Fin du XVIIIème siècle (redoré) 31,3 x 39,2 cm - Profil: 8,2 cm (6F)
Mes ordres d'achat