Cadre en sapin mouluré et doré à décor d'entrelacs,... - Lot 181 - Lasseron & Associés

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en sapin mouluré et doré à décor d'entrelacs, cordelettes et rais de coeur à la vue Fin XVIIIème siècle (recoupé et petits accidents à la dorure) 46,2 x 62,4 cm - Profil: 8 cm (15P)
Mes ordres d'achat