Suite de dix neuf cadres monoxyles à fronton... - Lot 217 - Lasseron & Associés

Lot 217
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Suite de dix neuf cadres monoxyles à fronton à décor ajouré de rinceaux et peint en faux bois XVIIème siècle Sont jointes des gravures de G. DONCK sur la vie de Saint Xavier 8 x 10 cm (*)
Mes ordres d'achat