Cadre à profil renversé en bois sculpté vert... - Lot 220 - Lasseron & Associés

Lot 220
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté vert et or à décor de perles saucisse, à l'extérieur et à la vue Italie, XVIIème siècle 32,2 x 42,7 cm - Profil: 6,2 cm
Mes ordres d'achat