Cadre à profil renversé noir et or à décor... - Lot 228 - Lasseron & Associés

Lot 228
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Cadre à profil renversé noir et or à décor de rinceaux de feuilles d'acanthe, de coquilles et de cartouches dans les milieux Italie, XVIIIème siècle 72 x 107,7 cm - Profil: 11,5 cm
Mes ordres d'achat