Cadre à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 230 - Lasseron & Associés

Lot 230
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré, doré et peint en faux marbre Les Marches, XVIIème siècle 44,5 x 60,8 cm - Profil: 6,5 cm (12P)
Mes ordres d'achat