Cadre à profil renversé en bois mouluré à... - Lot 251 - Lasseron & Associés

Lot 251
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré à décor de fausse écaille et de feuilles d'acanthe dorée en reparure dans les angles Les Marches, XVIIème siècle 45 x 62 cm - Profil: 8,5 cm (15M)
Mes ordres d'achat