Cadre à pente en placage d'acajou avec filet... - Lot 259 - Lasseron & Associés

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Cadre à pente en placage d'acajou avec filet de bois clair Italie, début du XIXème siècle 43 x 53 cm - Profil: 7,5 cm (10F)
Mes ordres d'achat