Paire de cadres à profil renversé en bois... - Lot 264 - Lasseron & Associés

Lot 264
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Paire de cadres à profil renversé en bois mouluré et doré Italie, XVIIIème siècle 18,5 x 28 cm - Profil: 8,5 cm 17,8 x 28,3 cm
Mes ordres d'achat