Cadre en ébène mouluré sur une âme en sapin... - Lot 315 - Lasseron & Associés

Lot 315
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 900EUR
Cadre en ébène mouluré sur une âme en sapin XVIIIème siècle 14,2 x 18,5 cm - Profil: 4,3 cm (1F)
Mes ordres d'achat