Paire de cadres en bois mouluré et noirci... - Lot 327 - Lasseron & Associés

Lot 327
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de cadres en bois mouluré et noirci Début du XIXème siècle 53,2 x 71,2 cm - Profil: 7,1 cm (20P) 52,8 x 71,2 cm - Profil: 7,1 cm (20P)
Mes ordres d'achat