Cadre à vue chantournée en bois laqué noir... - Lot 411 - Lasseron & Associés

Lot 411
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre à vue chantournée en bois laqué noir et or à décor d'oiseaux, fleurs et rivières Japon, XIXème siècle 25 x 19,5 cm (*)
Mes ordres d'achat