Cadre à profil renversé à trois pentes étagées... - Lot 498 - Lasseron & Associés

Lot 498
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Cadre à profil renversé à trois pentes étagées en bois mouluré et argenté Circa 1930 (restaurations) 41,7 x 54 cm -Profil: 10 cm (10F)
Mes ordres d'achat