Vanya DETCHEVA

Lot 120
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Vanya DETCHEVA
Sicilia Huile sur toile signée, titrée, datée 1997 et numérotée 2 au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat