Lot comprenant: - Deux roses, Huile sur panneau... - Lot 212 - Lasseron & Associés

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant: - Deux roses, Huile sur panneau portant une signature en haut à droite, 16 x 24 cm - Nature morte au pêches, poire et raisin, huile sur toile, non signée, (restaurations) 32,4 x 24,4 cm - Nature morte au pigeons, huile sur toile signée en bas à gauche (illisible), 32,4 x 24,4 cm - Bouquet de coquelicot dans un vase, reproduction sur toile, 24,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat