Une partie de ménagère en argent et argent... - Lot 300 - Lasseron & Associés

Lot 300
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Une partie de ménagère en argent et argent fourré à décor dans le goût Art Nouveau certain monigravé FR composé de 12 cuillers à soupe, 12 cuillers à dessert, 11 fouchettes, 1 fouchette et 1 cuillers à entremets, une pince à sucre, 1 service à découper, un service à salade, un service à poisson, une louche. Poinçon de Maître SP Poinçon tête de Minerve, XIXème siècle Poids brut: 3295g
Mes ordres d'achat