Un ensemble en argent à décor au repoussé... - Lot 302 - Lasseron & Associés

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Un ensemble en argent à décor au repoussé rocaille et monogramme gravé RF composé: d'une théière, une chocolatière, un pot à sucre couvert et un pot à lait XIXème siècle
Mes ordres d'achat