ROUEN

Lot 332
Estimation :
150 - 250 EUR
ROUEN
Deux assiettes à décor polychrome au centre d'une corbeille de fleurs dans un médaillon, et d'un galon sur le bord. XVIIIe siècle. Diamètre: 23 cm. Eclats
Mes ordres d'achat