NEVERS

Lot 335
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
NEVERS
Assiette à décor polychrome au centre d'une figure d'Arlequin tenant une carte debout sur une terrasse. XVIIIe siècle. Diamètre: 21 cm. Eclat
Mes ordres d'achat