BUREAU en bois naturel composé de deux caissons... - Lot 389 - Lasseron & Associés

Lot 389
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BUREAU en bois naturel composé de deux caissons à trois tiroires formant piétement chacun encadrée par deux colonnes balustre et canelures tores, il ouvre par un grand tiroir en façade à décor sculpté de godons larmés et têtes de minerves, plateau recouvert d'un cuir noir. Style Henri II, XIXème siècle H: 76 cm L: 149,5 cm P: 80,5 cm
Mes ordres d'achat