LOUIS VUITTON

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS VUITTON
Paire de derbys à lacets en cuir camel, surpiqûres, bouts fleuris, semelles en cuir, nous y joignons une paire d'embauchoirs. Bon état (légères usures). T.11.
Mes ordres d'achat