Paire de baguettes en bois mouluré et peint... - Lot 6 - Lasseron & Associés

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de baguettes en bois mouluré et peint en vert Début du XIXème siècle (voilées) 17,9 x 24,5 cm - Profil: 1 cm 17,5 x 23,7 cm
Mes ordres d'achat