Cadre à cassetta en bois mouluré et doré... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré et doré de style Italien du XVIème siècle XXème siècle 43 x 53 cm - Profil: 8 cm (10F)
Mes ordres d'achat