Cadre en bois mouluré et ondé dans le style... - Lot 43 - Lasseron & Associés

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Cadre en bois mouluré et ondé dans le style hollandais du XVIIème siècle XXème siècle 39,8 x 46,7 cm - Profil: 5,2 cm Est joint un cadre en bois mouluré et stuc noir et or de style XVIIème siècle XXème siècle 29,5 x 38 cm - Profil: 10,5 cm (6F)
Mes ordres d'achat