Paire de gorges en chêne mouluré noir et... - Lot 50 - Lasseron & Associés

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de gorges en chêne mouluré noir et or, rais de coeur en stuc à la vue Fin du XVIIIème siècle (restaurations) 42 x 48 cm - Profil: 4,6 cm 42,3 x 47 cm
Mes ordres d'achat