Gorge en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 51 - Lasseron & Associés

Lot 51
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 200EUR
Gorge en chêne mouluré et stuc doré à décor de perles et rais de coeur Début du XIXème siècle (recoupée et petits accidents) 58,1 x 70,9 cm - Profil: 9 cm (20F) ((*)(*))
Mes ordres d'achat