Baguette en noyer sculpté et doré à décor... - Lot 65 - Lasseron & Associés

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Baguette en noyer sculpté et doré à décor de perles et rais de coeur à dard à la vue Début du XIXème siècle (accident sur 6 cm à la vue) 30 x 38 cm - Profil: 3,6 cm
Mes ordres d'achat