Paire de gorges en bois mouluré et doré,... - Lot 74 - Lasseron & Associés

Lot 74
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de gorges en bois mouluré et doré, rais de coeur en stuc à la vue Fin du XVIIIème siècle 30,2 x 39,2 cm - Profil: 5 cm (6F) ((*)(*))
Mes ordres d'achat