Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 86 - Lasseron & Associés

Lot 86
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor de culots, perles et rais de coeur à la vue Fin du XVIIIème siècle 48,7 x 58,5 cm - Profil: 8,2 cm (12F) ((*)(*))
Mes ordres d'achat