Deux gorges en bois mouluré et doré Début... - Lot 91 - Lasseron & Associés

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux gorges en bois mouluré et doré Début du XIXème siècle (usures) 24,7 x 33,6 cm - Profil: 4 cm (5F) 19,7 x 23,7 cm - Profil: 3,8 cm (3F)
Mes ordres d'achat