Cadre à canaux en chêne sculpté et doré à... - Lot 98 - Lasseron & Associés

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cadre à canaux en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe dans les angles, de perles et rais de coeur à dard à la vue, estampillé E.L. INFROIT et du poinçon de jurande JME Epoque Louis XVI 36,8 x 45,5 cm - Profil: 9 cm (8F)
Mes ordres d'achat