Cadre à canaux en chêne sculpté et doré à... - Lot 100 - Lasseron & Associés

Lot 100
Estimation :
700 - 900 EUR
Cadre à canaux en chêne sculpté et doré à décor de piastres, feuilles d'acanthe dans les angles et rais de coeur à la vue Epoque Louis XVI (restaurations) 24,5 x 33,5 cm - Profil: 8,3 cm (5F)
Mes ordres d'achat