Cadre dit sansovino en bois sculpté peint... - Lot 145 - Lasseron & Associés

Lot 145
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Cadre dit sansovino en bois sculpté peint et doré Venise, XVIIème siècle (usures) 31,2 x 41,8 cm(*)
Mes ordres d'achat