Cadre en tilleul sculpté à décor de paquets... - Lot 183 - Lasseron & Associés

Lot 183
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 3 500EUR
Cadre en tilleul sculpté à décor de paquets de laurier Epoque Louis XIII (restaurations) 84,8 x 101,3 cm - Profil: 9,5 cm
Mes ordres d'achat