Cadre monoxyle en chêne sculpté et noirci... - Lot 210 - Lasseron & Associés

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre monoxyle en chêne sculpté et noirci à vue cintrée et à décor d'oiseaux fantastiques et de chutes de fruits et fleurs Hollande, XVIIème siècle (petits accidents) 21,5 x 12,1 cm(*)
Mes ordres d'achat