Cadre à cassetta et à profil renversé en... - Lot 233 - Lasseron & Associés

Lot 233
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Résultat : 7 400EUR
Cadre à cassetta et à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de rubans, rinceaux et paquets de feuilles Piémont, milieu du XVIème siècle 54 x 73,2 cm - Profil: 13,5 cm
Mes ordres d'achat