Cadre à cassetta en bois mouluré noir et... - Lot 258 - Lasseron & Associés

Lot 258
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré noir et or à décor de rinceaux et de damier à la vue Sienne, fin du XVIème siècle (restaurations) 32 x 43 cm - Profil: 9 cm (8P)
Mes ordres d'achat